Auction 816T, Lot # 67
León Belaunzarán (México, 1945-) Maternidad. Serigrafía, serie 32/100. Firmada. Enmarcada. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 57 x 71 cm. Estimado $2,500-3,500